Глеб Никитин представил в Избирком документы для регистрации в качестве кандидата на выборах губернатора Нижегородской области
Нижний Новгород. 25 июля. НТА-Приволжье — Глеб Никитин представил в Избирком документы для регистрации в качестве кандидата на выборах губернатора Нижегородской области.
Как сообщает пресс-служба избирательной комиссии Нижегородской области, с 21 июля стартовал второй этап представления документов для регистрации кандидатов на выборах губернатора.
Сегодня, 25 июля, действующий глава региона Глеб Никитин, выдвинутый региональным отделением партии "Единая Россия", представил в облизбирком необходимые документы для регистрации, в том числе листы поддержки с подписями для прохождения муниципального фильтра.
Остальные заявившиеся на выборы должны успеть предоставить документы до 18:00 28 июля.
НРО "СРЗП" и "Партия роста" не стали выдвигать своих кандидатов, а заявили о поддержке также Глеба Никитина.
Ранее сообщалось, что выборы губернатора Нижегородской области продлятся в течение нескольких дней подряд – 8, 9 и 10 сентября 2023 года. Также в эти даты предусмотрен ряд муниципальных выборов.
Комментарии