Реклама
Политика и власть

Эдуард Гиматов назначен на должность прокурора Чувашии

Чебоксары. 30 октября. НТА-Приволжье — Эдуард Гиматов назначен на должность прокурора Чувашской республики, сообщил в своем telegram-канале глава республики Чувашия Олег Николаев.

Согласно информации, нового прокурора главе региона представил заместитель генерального прокурора РФ Николай Шишкин. Он подчеркнул, что Эдуард Гиматов работает в надзорных органах более 20 лет и является настоящим профессионалом.

"Желаю Эдуарду Рафиковичу плодотворной работы во благо жителей Чувашии. Уверен, вместе справимся со всеми поставленными задачами", - отметил Олег Николаев.

Губернатор добавил, что прокуратура региона играет важную роль в защите прав и свобод граждан, а также в общественно-политической стабильности  и экономическом развитии республики.

"Особый приоритет – надзор за надлежащим исполнением поручений Президента и Правительства Российской Федерации, а также соблюдение  антикоррупционного законодательства страны", - подчеркнул Олег Николаев.

Ранее сообщалось, что прокуратура республики оказала содействие в появлении пандуса в доме участника СВО с инвалидностью.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Чувашия

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
12 мая 111