Политика и власть
Спецподразделение "Родня" взяло на себя ответственность за взлом сайта президента Украины

Как сообщается в официальном аккаунте спецподразделения "Родня", созданного подполковником Росгвардии, политическим деятелем, писателем Захаром Прилепиным, некоторое время назад был произведён взлом сайта президента Украины.
В результате акции заменена официальная биографии действующего президента Украины на фотографию бойца батальона с позывным "Фальцет" на фоне флага "Родни" и данные о его избрании на должность главы государства.
Как прокомментировал Захар Прилепин, "Родня" - технологичное спецподразделение, которое помимо применения привычных БПЛА и РЭБ ведет работу новыми и нестандартными методами. По его словам, это первая демонстрация дополнительных возможностей.
"Благодаря работе Центра анализа военных технологий, созданного Штабом ЗП при поддержке Нижегородской области, "Родня" еще не раз удивит", - заявил он.
Ранее сообщалось, что митрополит Георгий благословил нижегородских добровольцев из подразделения "Родня". Регион: Нижний Новгород





Комментарии