Политика и власть

Денис Спирин принял участие в форуме "Города России: новые рубежи"

Денис Спирин принял участие в форуме "Города России: новые рубежи"Чебоксары. 16 ноября. НТА-Приволжье — Денис Спирин принял участие в форуме "Города России: новые рубежи".

Как сообщил в своём tg-канале временно исполняющий полномочия главы Чебоксар Денис Спирин, 16 ноября он принял участие в работе VII Общероссийского форума стратегического развития "Города России: новые рубежи".

В частности, обсуждались вопросы городского планирования, устойчивости экономики, учета глобальных вызовов, а также пути достижения стратегических задач, поставленных президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Так, руководитель столицы Чувашии участвовал на главной стратегической сессии "Место и роль муниципалитетов в реализации стратегии страны" и дискуссионных площадках по развитию городов России.

Завтра, 17 ноября, градоначальник намерен поделиться с коллегами опытом межмуниципального взаимодействия по переработке и утилизации твердых коммунальных отходов в формате государственного частного партнёрства. Регион: Чувашия

Все новости раздела «Политика и власть»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля