«Прямая линия» с главой Башкирии состоится сегодня
Уфа. 29 ноября. НТА-Приволжье — Глава Башкортостана Радий Хабиров проведет сегодня «Прямую линию».Эфир начнется в 19:00. Об этом Радий Хабиров напомнил в своих социальных сетях.
В прямом эфире телеканалов БСТ, «Россия 24», «Башкортостан 24», «Вся Уфа», «Салям», радиостанций «Юлдаш», «Радио России» и в социальных сетях, глава Башкортостана ответит на вопросы жителей.
Видеовопросы можно было загрузить на официальный сайт руководителя региона до 19 часов 28 ноября. А вот в соцсетях вопросы будут приниматься вплоть до начала прямой линии и даже во время эфира.
«Мне интересна и обратная связь, важно, что думают жители Башкортостана о наших шагах. Такой формат общения нужен еще и потому, что позволяет нашей управленческой команде посмотреть на мнение людей о нашей работе в комплексе. Видеовопрос и вопрос в соцсетях на прямую линию мог задать любой житель республики»- сказал глава Республики Радий Хабиров.
По имеющимся данным, от жителей Башкирии поступило более 1тыс. вопросов и видеообращений. В основном башкортостанцев интересует ремонт дорог, школ, а также районных дворцов культуры.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии