Политика и власть

Игорь Комаров совершит рабочую поездку в Марий Эл и Чувашию

Игорь Комаров совершит рабочую поездку в Марий Эл и ЧувашиюНижний Новгород. 7 декабря. НТА-Приволжье — Рабочая поездка полномочного представителя Президента России в ПФО Игоря Комарова в Республики Марий Эл и Чувашию состоится 8 декабря.

Как сообщает пресс-служба полномочного представителя Президента РФ в ПФО, в Марий Эл полпред вместе с главой региона Юрием Зайцевым примет участие в совещании, которое проведет Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов.

В ходе мероприятия будет обсуждаться развитие систем образования в субъектах Российской Федерации, расположенных в ПФО, в контексте формирования суверенной национальной системы образования. По итогам совещания состоится торжественное награждение лучших педагогов региона.

В этот же день в Чебоксарах (Чувашская Республика) полпред примет участие в заседании Ассоциации законодательных органов государственной власти субъектов Российской Федерации ПФО.

В повестке – обсуждение проблем нормативно-правового регулирования охраны здоровья жителей сельской местности, практик развития инициативного бюджетирования в регионах округа, а также планов работы Ассоциации на 2024 год.

(0+)
Регион: Марий Эл

Все новости раздела «Политика и власть»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
30 апреля