Политика и власть

Денис Спирин поздравил главу Чувашии Олега Николаева с 54-летием

Денис Спирин поздравил главу Чувашии Олега Николаева с 54-летиемЧебоксары. 10 декабря. НТА-Приволжье — Денис Спирин поздравил главу Чувашии Олега Николаева с 54-летием.

Как сообщил в своём tg-канале временно исполняющий полномочия главы Чебоксар Денис Спирин, он поздравляет с днём рождения главу Чувашской Республики Олега Николаева.

"Свой день рождения Вы встречаете в расцвете сил и жизненной энергии. От души желаю дальнейших успехов в Вашей ответственной и многоплановой работе во главе Чувашской Республики. Пусть благодаря Вашей энергии и профессионализму воплощаются в жизнь все благие начинания", - заявил Денис Спирин.

В заключение он пожелал главе республики крепкого здоровья, благополучия, дальнейших профессиональных успехов и новых свершений на благо родной Чувашии и России.

Олегу Николаеву сегодня исполнилось 54 года

Напомним, Олег Николаев был назначен врио главы Чувашии в 2020 году после того, как Михаил Игнатьев отправлен в отставку в связи с утратой доверия. В сентябре того же года он был избран главой региона. Регион: Чувашия

Все новости раздела «Политика и власть»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля