Политика и власть

Госсовет Удмуртии обратится в Госдуму с предложением по решению кадровой проблемы в муниципалитетах

Ижевск. 9 января. НТА-Приволжье — Госсовет Удмуртии планирует выйти в Госдуму с предложением отменить требование о высшем образовании для некоторых категорий должностей муниципальной службы.

Такая мера могла бы поспособствовать решить кадровый вопрос в муниципалитетах.

Об этом сообщил глава Удмуртии Александр Бречалов, который 9 января провел встречу с председателем Госсовета республики Владимиром Невоструевым.

В ходе мероприятия были подведены итоги работы депутатского корпуса в 2023-м, обсуждались также планы на 2024 год.


Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Удмуртия

Все новости раздела «Политика и власть»

Андрей Чирков стал замглавы СУ СКР Удмуртии
Андрей Чирков стал замглавы СУ СКР Удмуртии Регион: Удмуртия
Замглавы Актанышского района РТ Ильшат Габдулхаев уволен по утрате доверия
Замглавы Актанышского района РТ Ильшат Габдулхаев уволен по утрате доверия Регион: Татарстан
Министр науки и высшего образования России посетил Ульяновскую область Регион: Ульяновск 400 тыс. выплатят пенсионерке в Удмуртии за травму при падении Регион: Удмуртия 16 наследственных заболеваний выявили у новорожденных в Удмуртии Регион: Удмуртия ЦУР Удмуртии и Оренбуржья опровергли фейк об отправке добровольцев в Иран Регион: Удмуртия Более 100 заявок на профобучение по нацпроекту "Кадры" подано в Башкирии Регион: Башкирия Два человека претендуют на пост главы Медногорска в Оренбуржье Регион: Оренбург
Юлия Сенникова назначена руководителем УФНС России по Кировской области
Юлия Сенникова назначена руководителем УФНС России по Кировской области Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
08 марта