Реклама
Политика и власть

Игорь Комаров посетит Прикамье и Удмуртию

Игорь Комаров посетит Прикамье и УдмуртиюПермь. 24 января. НТА-Приволжье — Игорь Комаров посетит Прикамье и Удмуртию.

Как сообщает пресс-служба полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе, в ближайшие дни Игорь Комаров совершит рабочие поездки в Пермский край и Удмуртскую Республику.

В частности, 25 января в Перми будет дан старт Году семьи в регионе. В столице Прикамья запланировано посещение ряда социально значимых объектов, а также рабочие встречи и совещания, в том числе по общественно-политическому развитию края.

26 января в Ижевске Игорь Комаров осмотрит одно из ведущих предприятий. Кроме того, намечена рабочая встреча с главой Удмуртии Александром Бречаловым. В повестке также
ряд совещаний, в ходе которых будет обсуждаться общественно-политическое развитие региона.

Напомним, на минувшей неделе Игорь Комаров обсудил с главой Марий Эл Юрием Зайцевым итоги развития региона.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Пермь

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
16 апреля 111