Реклама
Политика и власть

Глеб Никитин 12 марта выступит с отчётом по итогам 2023 года

Глеб Никитин 12 марта выступит с отчётом по итогам 2023 годаНижний Новгород. 7 марта. НТА-Приволжье — Глеб Никитин 12 марта выступит с отчётом по итогам 2023 года.

Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, 12 марта 2024 года состоится оглашение губернатором Глебом Никитиным доклада о социально-экономическом развитии региона.

На мероприятии будут подведены итоги работы облправительства за 2023 год и анонсированы планы развития.

Впервые доклад будет совмещён с традиционным отчётом губернатора перед Законодательным собранием региона.

Начало выступления намечено на 16:00.

Трансляция программного выступления Глеба Никитина будет организована в эфире телеканалов: "Нижний Новгород 24", "Волга", "ННТВ" и "Волга 24", а также на сайте ИА "Время Н" и на официальной странице губернатора Нижегородской области в VK.

В эфире телекомпаний "Волга", "ННТВ" и "Волга 24" за полчаса до мероприятия (ориентировочно с 15:30) журналист и телеведущий Александр Резонтов обсудит развитие Нижегородской области с экспертами.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Глеб Никитин сообщил о первых получателях новых мер поддержки нижегородских семей (ВИДЕО) Регион: Нижний Новгород
Губернатор Глеб Никитин возглавил нижегородское отделение РВИО
Губернатор Глеб Никитин возглавил нижегородское отделение РВИО Регион: Нижний Новгород
Еще один дипфейк нижегородского губернатора Глеба Никитина появился в соцсетях
Еще один дипфейк нижегородского губернатора Глеба Никитина появился в соцсетях Регион: Нижний Новгород
Новый дипфейк с губернатором Глебом Никитиным распространяют в соцсетях
Новый дипфейк с губернатором Глебом Никитиным распространяют в соцсетях Регион: Нижний Новгород
Нижегородский губернатор занял 7 место в медиарейтинге глав регионов
Нижегородский губернатор занял 7 место в медиарейтинге глав регионов Регион: Нижний Новгород
Илья Сухих отчитался об итогах работы администрации Тольятти за 2024 год Регион: Самара
Глеб Никитин ответил на пост Собчак о нижегородском  "Демографическом спецназе"
Глеб Никитин ответил на пост Собчак о нижегородском "Демографическом спецназе" Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин провел заседание комиссии Госсовета по экологии Регион: Нижний Новгород
Командование управления инженерных войск поблагодарило нижегородцев за поддержку СВО
Командование управления инженерных войск поблагодарило нижегородцев за поддержку СВО Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
10 июля 111