Политика и власть

Экс-депутат Госдумы Александр Косариков ушел из жизни

Экс-депутат Госдумы Александр Косариков ушел из жизни Нижний Новгород. 29 марта. НТА-Приволжье — Экс-депутат Госдумы Александр Косариков ушел из жизни.

"Только что пришли печальные вести. Умер Александр Николаевич Косариков. Удивительно открытый и общительный политик, любивший людей и природу", - сообщил в своем TG- канале председатель ЗС НО Евгений Люлин.

"Александр Николаевич всегда вызывал интерес у окружающих. Он одинаково увлеченно общался со студентами, преподавая на кафедре в Волго-Вятской академии. Дискутировал с учеными, работая ведущим специалистом в нашем НИИС. Убедительно отстаивал интересы Нижегородской области работая на разных должностях: председателем гордумы, затем заместителем губернатора в правительстве региона, полномочным представителем Президента и депутатом Государственной Думы", - написал Евгений Люлин.

"Много раз встречался с Александром  Николаевичем лично. От этих встреч остались исключительно теплые впечатления. 4 марта ему исполнилось 79. Вечная память нашему земляку", - заявил председатель ЗС НО.

Фото из телеграм-канала Евгения Люлина.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Замглавы администрации Чебоксарского округа Галина Николаева ушла из жизни
Замглавы администрации Чебоксарского округа Галина Николаева ушла из жизни Регион: Чувашия
Сенатор от Оренбуржья Андрей Шевченко награждён Почётной грамотой Президента России
Сенатор от Оренбуржья Андрей Шевченко награждён Почётной грамотой Президента России Регион: Оренбург
Начальник управления образования Приокского района Наталья Фомина ушла из жизни Регион: Нижний Новгород
Володин предложил ГД сделать питание в сельских детсадах и школах бесплатным
Володин предложил ГД сделать питание в сельских детсадах и школах бесплатным Регион: Саратов
Всех владельцев земель обяжут бороться с борщевиком
Всех владельцев земель обяжут бороться с борщевиком Регион: Нижний Новгород
Закупку лекарств от орфанных заболеваний передают на федеральный уровень Регион: Нижний Новгород Экс-главврач Самарского онкоцентра Виктор Тявкин ушел из жизни Регион: Самара
Госдума приняла закон о страховке в 2,8 млн рублей для "длинных" вкладов
Госдума приняла закон о страховке в 2,8 млн рублей для "длинных" вкладов Регион: Нижний Новгород
Председатель ЗС НО вошёл в топ-3 медиарейтинга глав Заксобраний
Председатель ЗС НО вошёл в топ-3 медиарейтинга глав Заксобраний Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 июля