Реклама
Политика и власть

Два новых руководителя назначены в администрации Самары

Два новых руководителя назначены в администрации СамарыСамара. 3 июня. НТА-Приволжье — Два новых руководителя назначены в администрации Самары, сообщили в пресс-службе мэрии.

Согласно информации, на должность заместителя руководителя Аппарата Администрации г.о и руководителя Департамента общественных и внешних связей Аппарата Администрации г.о Самара назначена Ирина Степнова.

Женщина более 25 лет трудилась в Департаменте и имеет большой опыт работы с общественными организациями. Также Ирина Степнова занималась вопросами установления партнёрских связей с зарубежными городами и взаимодействием с национально-культурными центрами.

В тоже время директором МАУ г.о.Самара "Самарская набережная" избран Артемий Анисимов, который до этого с 2015 года руководил отделом культурно-массовых мероприятий в учреждении.

Новый руководитель наладил отношения с представителями бизнес-сообщества в сфере развития набережной, а также был инициатором многих новых мероприятий, реализовал современные архитектурные и функциональные решения.

Ранее сообщалось, что Вячеслав Федорищев официально назначен врио губернатора Самарской области. Он сменит на посту Дмитрия Азарова, который 31 мая заявил о добровольном сложении полномочий.

Фото: пресс-служба администрации Самары

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Самара

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Вячеслав Федорищев провел совещание по развитию МСУ в Кинельском районе
Вячеслав Федорищев провел совещание по развитию МСУ в Кинельском районе Регион: Самара
Глава Красночетайского округа награждён медалью ордена «За заслуги перед Чувашской Республикой» Регион: Чувашия Олег Денисов подал документы на конкурс по отбору кандидатур на должность главы Пензы Регион: Пенза
Руслан Хабибов назначен и.о. вице-премьера – министра спорта Башкортостана
Руслан Хабибов назначен и.о. вице-премьера – министра спорта Башкортостана Регион: Башкирия
Должной оклад муниципальных служащих в Нижегородской области вырастет на 11,7%
Должной оклад муниципальных служащих в Нижегородской области вырастет на 11,7% Регион: Нижний Новгород
Александр Швецов избран главой ЗАТО Звездный в Пермском крае Регион: Пермь
Иван Носков избран главой Самары
Иван Носков избран главой Самары Регион: Самара
Замгубернатора Нижегородской области Олег Беркович посетит Самару в праздники
Замгубернатора Нижегородской области Олег Беркович посетит Самару в праздники Регион: Нижний Новгород
Вадим Павленко избран главой Кваркенского района Оренбуржья Регион: Оренбург
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
07 июня 111