Реклама
Политика и власть

Нижегородский губернатор Глеб Никитин включён в состав двух комиссий Госсовета

Нижегородский губернатор Глеб Никитин включён в состав двух комиссий ГоссоветаНижний Новгород. 11 сентября. НТА-Приволжье — Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин включён в состав двух комиссий Госсовета РФ.

Как говорится в распоряжении президента Владимира Путина 9 сентября 2024 года, внесены изменения в составы комиссии Государственного Совета Российской Федерации по обеспечению согласованного функционирования и взаимодействия органов публичной власти, а также комиссии по координации и оценке эффективности деятельности исполнительных органов субъектов РФ.

В частности, в состав обеих комиссий включён губернатор Нижегородской области, председатель комиссии Госсовета по направлению "Экологическое благополучие" Глеб Никитин.

Кроме того, из представителей регионов Приволжского федерального округа в состав комиссии по координации и оценке эффективности деятельности исполнительных органов субъектов РФ вошли глава Татарстана, председатель комиссии Госсовета по направлению "Инфраструктура для жизни" Рустам Минниханов и врио губернатора Самарской области, председатель комиссии Госсовета по направлению "Промышленность" Вячеслав Федорищев.

Ранее сообщалось, что губернатор Нижегородской области Глеб Никитин принял участие в установочном совещании с председателями комиссий Госсовета.

Также сообщалось, что экс-губернатор Самарской области Дмитрий Азаров выведен из состава комиссии Госсовета по направлению "Промышленность", а врио главы региона Вячеслав Федорищев её возглавил.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Глеб Никитин стал губернатором года по версии "ПолитБрокер"
Глеб Никитин стал губернатором года по версии "ПолитБрокер" Регион: Нижний Новгород
Полпред Игорь Комаров принял участие в "Ёлке желаний"
Полпред Игорь Комаров принял участие в "Ёлке желаний" Регион: Нижний Новгород
Губернатор Глеб Никитин прокомментировал наименование  96-й бригады разведки "Нижегородской"
Губернатор Глеб Никитин прокомментировал наименование 96-й бригады разведки "Нижегородской" Регион: Нижний Новгород
Игорь Комаров принял участие в форуме "СО.ЗНАНИЕ"
Игорь Комаров принял участие в форуме "СО.ЗНАНИЕ" Регион: Нижний Новгород
Нижегородский губернатор Глеб Никитин работает сегодня в Минске
Нижегородский губернатор Глеб Никитин работает сегодня в Минске Регион: Нижний Новгород
Ассоциация молодёжных парламентов ПФО обсудила повышение рождаемости
Ассоциация молодёжных парламентов ПФО обсудила повышение рождаемости Регион: Нижний Новгород
Полпред Игорь Комаров посетит Мордовию 6 декабря
Полпред Игорь Комаров посетит Мордовию 6 декабря Регион: Мордовия
Глеб Никитин ответит на вопросы нижегородцев в прямом эфире 6 декабря
Глеб Никитин ответит на вопросы нижегородцев в прямом эфире 6 декабря Регион: Нижний Новгород
Нижегородский губернатор Глеб Никитин вошёл в топ-10 медиарейтинга глав регионов
Нижегородский губернатор Глеб Никитин вошёл в топ-10 медиарейтинга глав регионов Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
19 апреля 111