Реклама
Политика и власть

Вице-премьер РФ проехал на машине по М-12 и М-7 через несколько регионов

Казань. 21 февраля. НТА-Приволжье —  Татарстан стал финальной точкой межрегиональной командировки вице-премьера РФ Марата Хуснуллина.

"В 7 вечера благополучно доехал до Казани, и это с учетом остановок в регионах. Очень доволен поездкой!" - заявил зампредседателя российского кабмина.

"М-12 "Восток" наш крупнейший инфраструктурный проект последних десятилетий. Меня очень радует, что трасса живет и развивается! Вдоль нее расположены отличные многофункциональные зоны. Раньше таких никогда негде не было. Вижу рост количества машин, новых рабочих мест, технопарков, увеличивается объем жилья в том числе благодаря запуску трассы", - написал в тг-канале Марат Хуснуллин.

"Будем, безусловно, продолжать развитие автодорог в рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни", чтобы в конечном итоге качество жизни людей только повышалось!"- подчеркнул вице-премьер РФ.

Марат Хуснуллин ранее сообщал, что намерен на машине проехать  из Москвы по трассам М-12 «Восток» и М-7 «Волга»

Как напомнил вице-премьер, движение по М-12 от Москвы до Казани чуть больше года назад открыл Президент РФ Владимир Путин.

"Очень хорошая дорога. Ее популярность говорит сама за себя: за это время автомобилисты успели проехать по ней более 30 миллионов раз!" - отметил зампредседателя правительства.

Во время остановки в Доброграде Марат Хуснуллин встретился с главой Владимирской области Александром Авдеевым.  "Подробно обсудили, развитие области и планы на ближайшие годы", - сообщил вице-премьер.

От Доброграда уже по М-7 «Волга» Марат Хуснуллин доехал до Нижнего Новгорода.

Заместитель председателя правительства РФ ознакомился с ходом строительства метро и нового IT-кампуса, а также провел совещание с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Татарстан

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Главу Сокуровского сельского поселения в Татарстане сняли с поста за коррупцию
Главу Сокуровского сельского поселения в Татарстане сняли с поста за коррупцию Регион: Татарстан
Рустам Минниханов предложил Путину изменить условия ипотеки для субъектов
Рустам Минниханов предложил Путину изменить условия ипотеки для субъектов Регион: Татарстан
Глава Татарстана Рустам Минниханов наградил Эллу Памфилову орденом „Дуслык“
Глава Татарстана Рустам Минниханов наградил Эллу Памфилову орденом „Дуслык“ Регион: Нижний Новгород
Гузель Хасбиуллина возглавила управление контроля и антикоррупционной работы исполкома Казани Регион: Татарстан
Глава Минтранса Роман Старовойт раскритиковал ремонт трассы Р-243 в Удмуртии
Глава Минтранса Роман Старовойт раскритиковал ремонт трассы Р-243 в Удмуртии Регион: Удмуртия
Марат Хуснуллин встретился с главой Татарстана
Марат Хуснуллин встретился с главой Татарстана Регион: Татарстан
21 млн рублей взыскивают с экс-главы районной полиции Казани Тараса Дорошкевича Регион: Татарстан
Начальником АТИ Казани назначен Артур Мухаметшин
Начальником АТИ Казани назначен Артур Мухаметшин Регион: Татарстан
Дело экс-главы Тукаевского района Татарстана Фаила Камаева передано в суд
Дело экс-главы Тукаевского района Татарстана Фаила Камаева передано в суд Регион: Татарстан
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
18 апреля 111