Реклама
Политика и власть

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин вошёл в топ-3 "Госсовета 2.0"

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин вошёл в топ-3 "Госсовета 2.0"Нижний Новгород. 11 марта. НТА-Приволжье — Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин вошёл в топ-3 "Госсовета 2.0"

Как сообщили в "Минченко Консалтинг", эксперты холдинга подготовили XIX рейтинг политической устойчивости губернаторов "Госсовет 2.0".

Основным лейтмотивом доклада является тезис о том, что ЕДГ-2025 станет генеральной репетицией для политической системы перед выборами в Государственную думу РФ 2026 года. .

В топ-3 политической устойчивости попали следующие главы регионов:

24 балла - Сергей Собянин, Москва

22 балла - Глеб Никитин, Нижегородская область

21 балл:
Андрей Воробьев, Московская область
Валерий Лимаренко, Сахалинская область
Рустам Минниханов, Татарстан

Руководители Саратовской области Роман Бусаргин и Удмуртии Александр Бречалов отмечены позитивной динамикой в рейтинге. У обоих плюс по два балла.

Ранее сообщалось, что упоминания в Telegram нижегородского губернатора Глеба Никитина вдвое выросли в феврале.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Евгений Люлин вошёл в топ медиарейтинга глав Заксобраний субъектов РФ за август
Евгений Люлин вошёл в топ медиарейтинга глав Заксобраний субъектов РФ за август Регион: Нижний Новгород
Марат Хуснуллин и Глеб Никитин оценили ход нацпроекта "Инфраструктура для жизни"
Марат Хуснуллин и Глеб Никитин оценили ход нацпроекта "Инфраструктура для жизни" Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин один из глав регионов ПФО вошёл в топ-10 tg-рейтинга за август Регион: Нижний Новгород Внуку экс- президента Франции могут предложить для переезда в РФ Нижегородскую область Регион: Нижний Новгород Итоги работы с обращениями граждан обсудили в Оренбуржье Регион: Оренбург
Аферисты создали очередной фейк губернатора Глеба Никитина
Аферисты создали очередной фейк губернатора Глеба Никитина Регион: Нижний Новгород
Нижегородский губернатор выразил соболезнования родным Владимира Радченко Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин доложил Владимиру Путину о развитии Нижегородской области
Глеб Никитин доложил Владимиру Путину о развитии Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижегородский губернатор запустил публичный канал в мессенджере MAX
Нижегородский губернатор запустил публичный канал в мессенджере MAX Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
18 сентября 111