Реклама
Политика и власть

Живая политика: острые вопросы от молодежи депутатам и ветеранам СВО

фото: пресс-служба РИК НРО ЕРНижний Новгород. 28 мая. НТА-Приволжье — Живая политика: острые вопросы от молодежи депутатам и ветеранам СВО.

Как сообщает пресс-служба РИК НРО партии, совместно с реготделением "Молодой Гвардии Единой России" провели серию встреч для участников федеральной образовательной платформы "ПолитЗавод".

Так, на базе Штаба общественной поддержки "Единой России" о патриотизме говорили с депутатом Госдумы РФ Артёмом Кавиновым и двумя героями специальной военной операции: Тимуром - первым мобилизованным выпускником РАНХиГС, кавалером ордена Мужества; а также Романом Зыковым - лидером нижегородских молодогварцейцев, ветераном СВО.

"Лишь совместными усилиями можем сохранить память о подвигах наших предков и укрепить чувство гордости за свою Родину. И, пожалуй, главное: у каждого из нас вместе с ребятами своя высота. Справимся каждый на своём месте – придёт и общая победа!", – подчеркнул депутат.

Кроме того, он предложил организовать подобные мероприятия в районах подшефного северного округа.

В Доме ветеранов Горьковского автозавода с молодёжью общалась зампредседателя комитета Госдумы РФ по энергетике Наталья Назарова об устройстве системы власти и влиянии решений комитета на повседневную жизнь.

"Пока наша молодёжь думает, спрашивает, ищет – у нас с вами точно всё будет хорошо! Большое спасибо всем, кто пришёл! Такие встречи дают энергию двигаться дальше. Потому что никакие отчёты никогда не смогут заменить живую обратную связь – настоящую, честную и очень нужную!" – поделилась Наталья Назарова.

За волонтёрскую помощь и участие в гуманитарных акциях для участников СВО наиболее активные участники "ПолитЗавода" получили благодарственные грамоты

"ПолитЗавод" – это шанс для молодых лидеров получить практические навыки не из учебников, а прямо из уст тех, кто формирует политическую реальность сегодня. Такие встречи учат не бояться задавать сложные вопросы и искать на них честные ответы", – прокомментировал Роман Зыков.

Диалоги в рамках "ПолитЗавода" планируется продолжать, в том числе и с федеральными экспертами. Лучшим выпускникам проекта предоставят возможность стажировок в органах власти.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Форум муниципальных депутатов партии «Единая Россия» состоялся в Арзамасе
Форум муниципальных депутатов партии «Единая Россия» состоялся в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Итоги работы и новые планы: совет "первичек" ЕР прошёл в Нижнем Новгороде
Итоги работы и новые планы: совет "первичек" ЕР прошёл в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
"Единая Россия" обеспечит финансирование народной программы в проекте бюджета
"Единая Россия" обеспечит финансирование народной программы в проекте бюджета Регион: Нижний Новгород
"Единая Россия" провела Всероссийский форум сторонников партии
"Единая Россия" провела Всероссийский форум сторонников партии Регион: Нижний Новгород
Евгений Костин переизбран руководителем фракции "ЕР" в Думе Нижнего Новгорода
Евгений Костин переизбран руководителем фракции "ЕР" в Думе Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Юрий Станкевич: Привлечение мигрантов допустимо лишь при условии подтверждённого дефицита кадров
Юрий Станкевич: Привлечение мигрантов допустимо лишь при условии подтверждённого дефицита кадров Регион: Нижний Новгород
Голосование по практикам работы проводится в рамках конкурса "Народный депутат"
Голосование по практикам работы проводится в рамках конкурса "Народный депутат" Регион: Нижний Новгород
Дмитрий Медведев поставил задачи фракции "Единой России" в Госдуме
Дмитрий Медведев поставил задачи фракции "Единой России" в Госдуме Регион: Нижний Новгород
Кандидаты ЕР с преимуществом обошли соперников на выборах в Нижегородской области
Кандидаты ЕР с преимуществом обошли соперников на выборах в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
31 октября 111