Реклама
Политика и власть

Нижегородская партия пенсионеров определила кандидатов на выборы в Гордуму

Нижегородская партия пенсионеров определила кандидатов на выборы в ГордумуНижний Новгород. 18 июля. НТА-Приволжье — Нижегородская партия пенсионеров определила кандидатов на выборы в Гордуму, сообщает pravda-nn.ru.

17 июля в ходе голосования выбраны кандидаты от Партии пенсионеров Нижегородской области по одномандатным избирательным округам для выборов в депутаты Городской думы Нижнего Новгорода.

По словам председателя правления регионального отделения Партии пенсионеров Нижегородской области Татьяны Богдановой, среди кандидатов есть люди разных профессий и уровней образования.

"Кандидаты, которых мы выдвигаем на выборы, это люди, состоявшиеся в профессии, в семье, в жизни. Каждый из них понимает все проблемы, существующие в городе, и готов представить способы для их решения", — подчеркнула она.

Кстати, нижегородское отделение партии представляет кандидатов во всех 39 одномандатных округах впервые. Также, как рассказал заместитель председателя Партии пенсионеров Владимир Ворожцов, на недавнем восьмом съезде партийцы избрали себе новое руководство и программу. Разработана самостоятельная идеология, согласно которой предлагается новая экономическая стратегия развития страны, урегулирование вопросов миграции, сохранение исторической истины.

Напомним, 17 июля эксперты провели обучающий семинар для общественных наблюдателей на предстоящих в Нижнем Новгороде выборах.

К ним планируется подготовить около 3 тыс. общественных наблюдателей, которые в дни голосования будут работать на всех избирательных участках.

Напомним также, что в 2025 году в Нижегородской области состоятся выборы депутатов представительных органов муниципальных образований. Это 18 основных выборов, на которых будет распределено 414 мандатов. В голосовании сможет принять участие более 1,8 млн избирателей. Кроме того, в ряде муниципалитетов пройдут дополнительные выборы.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Явка на выборах в Нижегородской области к концу 13 сентября составила 18,88%
Явка на выборах в Нижегородской области к концу 13 сентября составила 18,88% Регион: Нижний Новгород
Независимые наблюдатели ведут контроль за ходом выборов в Нижегородской области
Независимые наблюдатели ведут контроль за ходом выборов в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Избирком подсчитал явку на выборы в Нижегородской области на 15:00
Избирком подсчитал явку на выборы в Нижегородской области на 15:00 Регион: Нижний Новгород
Избирком Чувашии огласил явку на 15:00 13 сентября
Избирком Чувашии огласил явку на 15:00 13 сентября Регион: Чувашия
Явка на 15:00 13 сентября в Прикамье составила 27,62%
Явка на 15:00 13 сентября в Прикамье составила 27,62% Регион: Пермь
Явка на выборах на 15:00 13 сентября подсчитана в Оренбуржье
Явка на выборах на 15:00 13 сентября подсчитана в Оренбуржье Регион: Оренбург
Избирком Чувашии ответил на обращение по организации участков для бойцов на СВО
Избирком Чувашии ответил на обращение по организации участков для бойцов на СВО Регион: Чувашия
Специализированные выборные участки открыты в Оренбуржье
Специализированные выборные участки открыты в Оренбуржье Регион: Оренбург
«Единая Россия» открыла ситуационный центр по наблюдению за выборами в Нижегородской области
«Единая Россия» открыла ситуационный центр по наблюдению за выборами в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 сентября 111