Реклама
Регион 52

Прием заявок на премию «Журналист года-2025» завершается 30 ноября

Прием заявок на премию «Журналист года-2025» завершается 30 ноября

До 30 ноября включительно продолжается прием заявок на нижегородскую премию «Журналист года-2025». Журналистские материалы принимаются по электронной почте konkurs@dom-edinstva.ru.

Организаторами конкурса выступают Дом народного единства и Союз журналистов Нижегородской области при поддержке правительства региона. Победитель в главной номинации «Журналист года-2025» получит серебряный значок, статуэтку с гравировкой, ноутбук, смарт-часы и наушники. Также предусмотрен дополнительный приз, подробности о котором пока не раскрываются.

Победители в других номинациях будут награждены статуэткой, планшетом, телефоном, наушниками и фитнес-браслетом.

Оценка конкурсных материалов начнется в декабре. В состав жюри войдут эксперты федерального и регионального уровней. Торжественная церемония награждения пройдет в конце года в Доме народного единства.

Конкурс проводится в семи основных номинациях: «Тележурналист года — 2025», «Радиожурналист года — 2025», «Журналист года: печатное издание — 2025», «Журналист года: сетевое издание — 2025», «Фотокорреспондент года — 2025», «Телеоператор года — 2025» и «Журналист года — 2025».

Также предусмотрены специальные номинации: «Своих не бросаем», «Объединяем людей», «Столица финансовой культуры» и «Семья — основа страны».

Участвовать в конкурсе могут журналисты региональных СМИ и внештатные авторы. В специальных номинациях допускается участие блогеров с неанонимными аккаунтами в Telegram, ВКонтакте и Max при наличии не менее 5 000 подписчиков. Аккаунты с аудиторией свыше 10 000 подписчиков должны быть зарегистрированы в реестре Роскомнадзора.

К рассмотрению принимаются материалы, опубликованные или вышедшие в эфир с 1 декабря 2024 года по 20 ноября 2025 года и отражающие жизнь Нижегородской области. Один участник может подать до трех материалов в одной или нескольких номинациях.

Дополнительная информация о премии размещена на сайте Дома народного единства и доступна по QR-коду на фото.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Регион 52»

Реклама
Реклама
Глеб Никитин: возьмем на контроль случаи давления на резервистов
Глеб Никитин: возьмем на контроль случаи давления на резервистов Регион: Нижний Новгород
Нижегородские и самарские предприятия провели более 220 переговоров
Нижегородские и самарские предприятия провели более 220 переговоров Регион: Нижний Новгород
В Нижнем Новгороде изменят маршруты трамваев №2 и 21 из-за ремонта путей
В Нижнем Новгороде изменят маршруты трамваев №2 и 21 из-за ремонта путей Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин сообщил о росте показателей АПК в Нижегородской области
Глеб Никитин сообщил о росте показателей АПК в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
В нижегородских школах провели уроки о 500-летии освоения Севморпути
В нижегородских школах провели уроки о 500-летии освоения Севморпути Регион: Нижний Новгород
В Нижегородской области проведут студенческий фестиваль адаптивного спорта Регион: Нижний Новгород
Строительство школ в трёх муниципалитетах области начнётся в 2026 году
Строительство школ в трёх муниципалитетах области начнётся в 2026 году Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин: создание медкластеров обеспечит доступность врачей
Глеб Никитин: создание медкластеров обеспечит доступность врачей Регион: Нижний Новгород
В Нижегородской области запустили 386 новых точек Wi-Fi в 2025 году
В Нижегородской области запустили 386 новых точек Wi-Fi в 2025 году Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
26 ноября 111