Реклама
Общество

ГЖД в дни майских праздников снизит цены на билеты в поездах дальнего следования

Нижний Новгород. 27 апреля. НТА-Приволжье – Горьковская железная дорога (ГЖД, филиал ОАО "Российские железные дороги") с 1 по 9 мая снизит цены на билеты в поездах дальнего следования, сообщает служба по связям с общественностью ГЖД.

Согласно пресс-релизу, величина снижения стоимости билета зависит от категории поезда и вагона. Наибольшее снижение цен произойдет на билеты в плацкартные вагоны. Максимальное снижение цен по сравнению с ценами по состоянию на 30 апреля составит более четверти стоимости билета.

В сообщении отмечается, что, в частности, 30 апреля стоимость билета на фирменный поезд ГЖД № 61 "Буревестник" (Нижний Новгород – Москва) составляет в межобластном вагоне (с сидячими местами) 370,2 рубля, а с 1 по 9 мая – 283 рубля. Стоимость билета на тот же поезд в купейном вагоне повышенной комфортности составляет 30 апреля 1,391 тыс. рублей, а с 1 по 9 мая – 1,221 тыс. рублей. В обычных купейных вагонах того же поезда стоимость билета составляет соответственно 1,061 тыс. рублей и 890,6 рубля.

Стоимость билета на фирменный поезд ГЖД № 21 "Нижегородец" (Нижний Новгород –Москва) составляет в плацкартном вагоне 30 апреля 443,2 рубля, а с 1 по 9 мая – 316,6 рубля. Стоимость билета на тот же поезд в вагоне СВ повышенной комфортности 30 апреля составляет 2,697 тыс. рублей, а с 1 по 9 мая – 2,355 тыс. рублей. В купейном вагоне повышенной комфортности "Нижегородца" 30 апреля цена билета – 1,391 тыс. рублей, с 1 по 9 мая – 1,221 тыс. рублей. В обычном купейном вагоне того же поезда стоимость билета составляет, соответственно, 1,061 тыс. рублей и 890,6 рубля.

Стоимость билета на фирменный поезд ГЖД № 50 "Волга" (Нижний Новгород – Санкт-Петербург) в плацкартном вагоне составляет 30 апреля 891,5 рубля, а с 1 по 9 мая – 636,8 рубля. В купейном вагоне повышенной комфортности того же поезда стоимость билета 30 апреля составляет 2,432 тыс. рублей, а с 1 по 9 мая – 2,095 тыс. рублей. В обычном купейном вагоне того же поезда стоимость билета составляет, соответственно, 2,102 тыс. рублей и 1,765 тыс. рублей.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Торжественное мероприятие в честь Дня Победы состоялось в Нижнем Новгороде 7 мая
Торжественное мероприятие в честь Дня Победы состоялось в Нижнем Новгороде 7 мая Регион: Нижний Новгород
Почти 270 тыс. человек встретили "Поезд Победы" на ГЖД
Почти 270 тыс. человек встретили "Поезд Победы" на ГЖД Регион: Нижний Новгород
Железнодорожную династию Логиновых наградили в Казани
Железнодорожную династию Логиновых наградили в Казани Регион: Татарстан
Нижегородца обвиняют в краже деталей железнодорожного пути Регион: Киров Более 9 тысяч жителей Уфы встретили Паровоз Победы Регион: Башкирия
Ретропоезд в Арзамас перевёз более 5,7 туристов в январе-марте
Ретропоезд в Арзамас перевёз более 5,7 туристов в январе-марте Регион: Нижний Новгород
«Поезд Победы» отправился по станциям трудовой славы ГЖД 23 апреля
«Поезд Победы» отправился по станциям трудовой славы ГЖД 23 апреля Регион: Нижний Новгород
"Поезд Победы" отправился из Нижнего Новгорода (ВИДЕО)
"Поезд Победы" отправился из Нижнего Новгорода (ВИДЕО) Регион: Нижний Новгород
Масштабные праздничные мероприятия пройдут на ГЖД в честь Дня Победы
Масштабные праздничные мероприятия пройдут на ГЖД в честь Дня Победы Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
09 мая 111