Основной объем ремонтных работ в Н.Новгороде будет завершен к сентябрю - Булавинов
Нижний Новгород. 5 июня. НТА-Приволжье - Основной объем ремонтных работ в Нижнем Новгороде будет завершен к сентябрю.
Об этом глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов заявил журналистам после оперативного совещания в понедельник.
"Самой главной задачей городских властей является завершение ремонтной кампании к сентябрю", - заявил мэр.
При этом он отметил, что часть ремонтных работ будет завершена к октябрю, а ремонт 4 тыс. подъездов в Нижнем Новгороде будет производиться согласно графику до конца года.
Как сообщалось ранее, на ремонт крыш, фасадов, подъездов и лифтов в муниципальных домах в 2005 году из бюджета Нижнего Новгорода выделено 435 млн. рублей.
На ремонт 500 тыс. кв. м крыш будет направлено 169 млн. рублей, фасады 70 заданий будут отремонтированы на 39 млн. рублей, на 35 млн. рублей будет заменено 45 лифтов, а на остальные деньги будет осуществляться ремонт подъездов.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии