Реклама
Общество

В Н. Новгороде 29 июня пройдет расширенное совещание, посвященное Дню молодежи

Нижний Новгород. 27 июня. НТА-Приволжье - Расширенное совещание, посвященное Дню молодёжи, пройдет в Нижнем Новгороде в четверг, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Согласно пресс-релизу, в совещании примут участие руководители и специалисты органов по делам молодежи городов и районов области, представители общественных и молодежных организаций, ректоры и проректоры по воспитательной работе, председатели профкомов студентов высшего и среднего профессионального образования.

В сообщении отмечается, что в рамках совещания планируется обсудить вопросы развития молодежной политики на территории Нижегородской области и ход реализации приоритетного национального проекта "Образование" в части оказания государственной поддержки талантливой молодежи. Также в ходе открытого совещания состоится награждение лучших представителей молодежи Нижегородской области.

В настоящее время территориальные органы по делам молодежи действуют в 59 городах и районах Нижегородской области и на 137 предприятиях.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
17 сентября 111