Реклама
Общество

Ресторан "Плакучая ива" отпраздновал первый День рождения (фоторепортаж)

Нижний Новгород. 13 июля. НТА-Приволжье - Советско-кавказский ресторан "Плакучая ива" (принадлежит ГК "Пир") отметил первый год работы, сообщает пресс-служба ГК "Пир".

Согласно сообщению, в начале лета "Плакучая ива" открыла летнюю площадку, с которой открывается один из лучших пейзажей Нижнего Новгорода - вид на знаменитую Стрелку. Крытая веранда оформлена в виде палубы теплохода "Михаил Светлов", на котором Семен Семенович Горбунков совершал круиз в город контрастов – Стамбул.

Коллектив "Плакучей ивы" поздравили гости из других ресторанов группы компаний "ПИР" и руководство.

(фоторепортаж вы можете посмотреть здесь)

Как сообщалось ранее, ресторан "Плакучая ива" рассчитан на 200 посадочных мест и размещен в переоборудованном бывшем ночном клубе "Мега". В создание нового ресторана ГК "Пир" вложила $0,5 млн.

Заведение оформлено в духе одноименного ресторана из известного художественного фильма "Бриллиантовая рука". В ресторане будет представлена "советско-кавказская" кухня, и будет звучать музыка 70-80-х годов.

ГК "Пир" владеет в Нижнем Новгороде ресторанами "Спорт-бар", "Пирушка у Ганса", "Папаша Билли", "Тюбетейка" и "Английское посольство". ГК принадлежит нижегородскому бизнесмену Олегу Кондрашову.


Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Движение по трассе от Казани до границы с Казахстаном изменят с 15 сентября
Движение по трассе от Казани до границы с Казахстаном изменят с 15 сентября Регион: Татарстан
Более 452 тыс. человек в Мордовии планируют привить от гриппа Регион: Мордовия Прокуратура помогла пенсионерке в Чувашии вернуть похищенные деньги Регион: Чувашия
Иностранца осудят в Уфе за покупку поддельной справки для военного билета
Иностранца осудят в Уфе за покупку поддельной справки для военного билета Регион: Башкирия
Соседи спасли пенсионерку на пожаре в Удмуртии Регион: Удмуртия Мошенники оформили кредит на имя безработной из Чувашии Регион: Чувашия
Маршрут автобусов №34 изменят в Самаре из-за матча ФК "Крылья Советов"
Маршрут автобусов №34 изменят в Самаре из-за матча ФК "Крылья Советов" Регион: Самара
Более 34 тыс.т картофеля собрано в Самарской области Регион: Самара
Два новых сорта хмеля начнут высаживать на полях агротехникума Чувашии
Два новых сорта хмеля начнут высаживать на полях агротехникума Чувашии Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
12 сентября 111