Реклама
Общество

Рабочая группа Общественного совета ПФО обсудила перспективы развития детской урологической помощи в округе

Нижний Новгород. 14 августа. НТА-Приволжье – Участники совместного заседания рабочей группы Общественного совета по развитию институтов гражданского общества Приволжского федерального округа (ПФО) по взаимодействию с общественно-экономическими союзами и профсоюзными организациями и попечительского совета некоммерческой организации (НКО) "Фонд содействия развитию институтов гражданского общества в ПФО" в минувшую пятницу обсудили перспективы развития детской урологической помощи в округе.

Как сообщает пресс-служба аппарата полномочного представителя президента РФ в ПФО, участниками совещания приняли решение о поддержке данного проекта и выдвижении его на конкурс для получения государственной финансовой поддержки некоммерческих организаций.

Кроме того, участники заседания обсудили цели, задачи, регламент и планы работы группы по взаимодействию с общественно-экономическими союзами и профсоюзными организациями. Как отмечено в сообщении, план мероприятий будет окончательно сформирован к следующему заседанию.

Также генеральный директор "Фонда содействия развитию институтов гражданского общества в ПФО" Сергей Румянцев отчитался о проделанной работе и о текущем состоянии дел в НКО. На заседании была утверждена программа работы Фонда до конца 2006 года.

Кроме того, участники заседания обсудили проблемы противодействия недружественным захватам предприятий.

Согласно сообщению, совместное заседание провел помощник полномочного представителя президента РФ в ПФО Алексей Величко.

В заседании приняли участие представители крупнейших предприятий ПФО, которые являются учредителями Фонда гражданского общества, среди которых ОАО "Казанский вертолетный завод", ОАО "Метафракс", ОАО "Мечел", ГК "Нижегородский масложировой комбинат", ОАО "Северсталь-Авто", ОАО "Соликамскбумпром" и ОАО "Уральская сталь", а также представители общественности регионов Приволжского округа.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Поздравление полномочного представителя президента РФ в ПФО с Днем Победы
Поздравление полномочного представителя президента РФ в ПФО с Днем Победы Регион: Нижний Новгород
Поздравление губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с Днем Победы
Поздравление губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с Днем Победы Регион: Нижний Новгород
Всероссийская акция "Бессмертный полк" проходит в разных форматах по всей России
Всероссийская акция "Бессмертный полк" проходит в разных форматах по всей России Регион: Нижний Новгород
Участниц фотоконкурса "Леди в погонах-2025" наградили в Нижнем Новгороде
Участниц фотоконкурса "Леди в погонах-2025" наградили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Пермский край ждут похолодания до -8 градусов 9 мая Регион: Пермь
Торжественный митинг к 80-летию Победы прошел в с. Чернуха Нижегородской области
Торжественный митинг к 80-летию Победы прошел в с. Чернуха Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Более 150 молодых людей исполнили песню «День Победы» в Нижнем Новгороде
Более 150 молодых людей исполнили песню «День Победы» в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Транспортную доступность между селами улучшат в Чувашии
Транспортную доступность между селами улучшат в Чувашии Регион: Чувашия
15 летящих в Москву самолетов принял нижегородский аэропорт этой ночью
15 летящих в Москву самолетов принял нижегородский аэропорт этой ночью Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
09 мая 111