Реклама
Общество

Мэрия Н.Новгорода в 2006 году выделила 4 млн. рублей на льготные путевки для работников общеобразовательных учреждений

Нижний Новгород. 22 августа. НТА-Приволжье - Администрация Нижнего Новгорода в 2006 году выделила 4 млн. рублей на льготные путевки для работников общеобразовательных учреждений.

Об этом глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов заявил на педагогической конференции "Достижение нового качества образования как условие развития муниципальной образовательной системы" во вторник.

По его словам, правом на льготный отдых воспользовались 450 педагогов Нижнего Новгорода.

Кроме того, по словам В.Булавинова, в 2006 году сертификаты на получение квартир получили 70 педагогов общеобразовательных учреждений Нижнего Новгорода.

По словам первого заместителя главы Нижнего Новгорода Сергея Гладышева, городская администрация в 2006 году выделит 4,5 млн. рублей на компьютерное оснащение общеобразовательных учреждений и 4,5 млн. рублей на покупку мебели.

С.Гладышев добавил, что в 2006 году на ремонт городских общеобразовательных учреждений было выделено 222 млн. рублей, что в 2 раза больше прошлогодних показателей.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Всероссийский наставнический проект "Школа межэтнической журналистики" объявляет набор
Всероссийский наставнический проект "Школа межэтнической журналистики" объявляет набор Регион: Нижний Новгород
Агрокласс по цветоводству открыли в Тренькасинской школе Чувашии
Агрокласс по цветоводству открыли в Тренькасинской школе Чувашии Регион: Чувашия
Екатерина Мизулина пообещала купить учебники пермским школьникам
Екатерина Мизулина пообещала купить учебники пермским школьникам Регион: Пермь
Свыше 700 саратовских многодетных семей получили компенсацию за обучение Регион: Саратов Новый саратовский кластер открыт по проекту "Профессионалитет" Регион: Саратов
Учительница из Чувашии Юлия Дельян стала "Самым классным классным" в республике
Учительница из Чувашии Юлия Дельян стала "Самым классным классным" в республике Регион: Чувашия
Оренбуржье получит более 500 млн рублей на ремонт 6 колледжей
Оренбуржье получит более 500 млн рублей на ремонт 6 колледжей Регион: Оренбург
Более 1 тыс. детей будут обучаться в кружках о БАС в Саратовской области
Более 1 тыс. детей будут обучаться в кружках о БАС в Саратовской области Регион: Саратов
Советник президента РФ Валерий Фадеев: "Образование – это не сфера услуг"
Советник президента РФ Валерий Фадеев: "Образование – это не сфера услуг" Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
16 сентября 111