Реклама
Общество

Нижегородское правительство намерено выделить Н.Новгороду 10 млн. рублей на подготовку к празднованию Нового 2007 года - Булавинов

Нижний Новгород. 9 октября. НТА-Приволжье - Правительство Нижегородской области намерено выделить 10 млн. рублей из областного бюджета на подготовку к празднованию Нового 2007 года в Нижнем Новгороде. Об этом глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов заявил на оперативном совещании в понедельник. Он отметил, что губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев согласен на софинансирование празднования Нового года. "Мы выделяем 10 млн. рублей и область готова выдать столько же, и у нас появится больше денег для хорошего оформления города к празднованию Нового года", - заявил В.Булавинов. Как сообщалось ранее, администрация Нижнего Новгорода 27 октября на конкурсе выберет организацию для размещения муниципального заказа на выполнение работ по разработке и реализации концепции комплексного праздничного оформления территории города к праздникам Новый 2007 год и Рождество Христово в 2007 году. Как говорится в сообщении на сайте администрации Нижнего Новгорода, из бюджета города на эти цели планируется выделить 10 млн. рублей. В состав концепции в обязательном порядке должна быть представлена смета расходов на оформление, отмечено в сообщении. Согласно условиям конкурса, в стоимость работ включается стоимость разработки концепции, стоимость изготовления всех элементов оформления в соответствии с концепцией, стоимость размещения, в том числе монтаж/демонтаж, изготовленных элементов оформления в соответствии с предлагаемой концепцией и адресной программой, транспортные расходы, расходы на применение спецтехники и рабочей силы, а также все налоги, в том числе НДС. По условиям конкурса, все работы должны быть выполнены до 26 декабря 2006 года, в соответствии с календарным планом.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
День города Кстово прошел при поддержке ЛУКОЙЛ
День города Кстово прошел при поддержке ЛУКОЙЛ Регион: Нижний Новгород
«Сормовское чаепитие»: чай ручной сборки, выставка самоваров, конкурс на самую большую тыкву, игры и спектакли на площади у универмага «Сормовские Зори»
«Сормовское чаепитие»: чай ручной сборки, выставка самоваров, конкурс на самую большую тыкву, игры и спектакли на площади у универмага «Сормовские Зори» Регион: Нижний Новгород
Ижевск станет Рыжевском на 13 сентября
Ижевск станет Рыжевском на 13 сентября Регион: Удмуртия
Нижегородцы поздравляют Когалым
Нижегородцы поздравляют Когалым Регион: Нижний Новгород
Шуфутинов день предложили сделать официальным праздником
Шуфутинов день предложили сделать официальным праздником Регион: Нижний Новгород
Евгений Солнцев поздравил работников горнодобывающей промышленности с праздником
Евгений Солнцев поздравил работников горнодобывающей промышленности с праздником Регион: Оренбург
Евгений Люлин: "Современная ветеринария – важнейшее направление деятельности"
Евгений Люлин: "Современная ветеринария – важнейшее направление деятельности" Регион: Нижний Новгород
Сладкий старт осени: праздник для детей у универмага «Сормовские Зори»
Сладкий старт осени: праздник для детей у универмага «Сормовские Зори» Регион: Нижний Новгород
 10 лет вместе: ТРК «НЕБО» дарит 10 подарков в честь дня рождения
10 лет вместе: ТРК «НЕБО» дарит 10 подарков в честь дня рождения Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
16 сентября 111