Нижегородские милиционеры в ходе проверок АЗС на минувшей неделе наложили арест более чем на 27 тыс. л топлива
Нижний Новгород. 31 января. НТА-Приволжье - Сотрудники управления милиции по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке и исполнения административного законодательства милиции общественной безопасности при ГУВД по Нижегородской области на минувшей неделе в ходе проверок автозаправочных станций (АЗС) наложили арест на 27,443 тыс. литров топлива на общую сумму 411 тыс. 535,2 рубля.
Согласно сообщению на сайте ГУВД по Нижегородской области, сотрудники милиции в ходе проверки деятельности индивидуального предпринимателя, осуществляющего реализацию моторного топлива на АЗС в поселке Строителей (Нижегородская область), выявили факт реализации моторного топлива без лицензии на эксплуатацию пожароопасных объектов.
После проведения экспресс-исследования автомобильного бензина "Регуляр-92", "Нормаль-80", "Премиум-95" был наложен арест на неэтилированный бензин "Нормаль-80" в количестве 20,628 тыс. литров, на сумму 297 тыс. 43,2 рубля. Образцы бензина отобраны для направления на исследования в аккредитованную лабораторию.
В ходе проверки АЗС в поселке Решетиха (Володарский район, Нижегородская область) сотрудники ГУВД Нижегородской области установили факт реализации бензина и дизельного топлива без лицензии на эксплуатацию пожароопасных объектов. На дизельное топливо в количестве 6,815 тыс. литров на общую сумму 114,492 тыс. рублей наложен арест.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии