Общество
Переноса рабочих дней в связи с 8 марта не будет
Нижний Новгород. 26 февраля. НТА-Приволжье - Переноса рабочих дней на выходные в связи с празднованием 8 марта Международного женского дня не будет, сообщает ИТАР-ТАСС.
По словам начальника Управления правового обеспечения Федеральной службы по труду и занятости Ивана Шкловеца, "правительство РФ не принимало решений по традиционному переносу рабочего дня на выходные".
Международный женский день 8 марта приходится в этом году на четверг. Пятница, 9 марта, будет обычным рабочим днем, пояснил И.Шкловец.
Само же правительство РФ в выходной - Международный женский день не будет проводить традиционного по четвергам заседания, его перенесут на пятницу.
Как сообщил на прошлой неделе премьер-министр РФ Михаил Фрадков, на очередном заседании правительства РФ 9 марта планируется рассмотреть промежуточные итоги реализации нового законодательства по регулированию внешней трудовой миграции.
Регион: Н. Новгород






Комментарии