Общество
НГЛУ примет участие в III Международном конкурсе гостиничного и туристического бизнеса в Италии
Нижний Новгород. 8 мая. НТА-Приволжье - Делегация Нижегородского государственного лингвистического университета (НШЛУ) им.Н.А.Добролюбова примет участие в III Международном конкурсе, организованном Европейской ассоциацией школ гостиничного и туристического бизнеса (AEHT), который пройдет 10-13 мая в Джулианове (Италия).
Согласно сообщению пресс-службы администрации Нижнего Новгорода, в конкурсе примут участие представители 30 колледжей и высших школ Европы, занимающихся подготовкой менеджеров для гостиничной и туристической сфер.
НГЛУ стал членом ассоциации AEHT в октябре 2006 года. В рамках конкурса студенты НГЛУ покажут презентацию Нижегородского региона и продемонстрируют полученные знания в ролевой игре для администраторов.
Регион: Н. Новгород





Комментарии