Общество
Н.Новгород 4 июля с рабочим визитом посетит делегация Москвы во главе с Лужковым
Нижний Новгород. 3 июля. НТА-Приволжье - Делегация Москвы во главе с мэром города Юрием Лужковым посетит Нижний Новгород в среду с рабочим визитом, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
Согласно пресс-релизу, Ю.Лужков ознакомится с проектом реконструкции и развития комплекса Нижегородского аэропорта (аэропорт "Нижний Новгород").
Кроме того, Ю.Лужков примет участие в закладке первого камня в основание Культурно - досугового центра "Москва" в Балахне (Нижегородская область).
Также губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и Ю.Лужков подпишут соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между правительством Москвы и правительством Нижегородской области, и протокол о совместных действиях на 2007–2012 годы по реализации подписанного соглашения.
Регион: Н. Новгород









Комментарии