Бердникова назначена на должность руководителя нижегородского УФРС
Нижний Новгород. 20 июля. НТА-Приволжье – Ирина Бердникова в пятницу назначена на должность руководителя управления Федеральной регистрационной службы (УФРС) по Нижегородской области - главного государственного регистратора Нижегородской области.
Об этом агентству "НТА-Приволжье" сообщили в управлении.
По словам собеседника агентства, И.Бердникова назначена приказом руководителя Минюста России.
Ранее И.Бердникова работала в ОАО "Нижновэнерго", а до апреля 2005 года занимала должность начальника отдела регистрации прав на земельные участки Главного управления Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области.
И.Бердникова получила предложение возглавить управление в мае, в июне ее кандидатуру одобрил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, а в июле – полномочный представитель президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе (ПФО) Александр Коновалов.
Как сообщалось ранее, предыдущий руководитель управления Федеральной регистрационной службы (УФРС) по Нижегородской области Марина Горбачева 7 мая покинула свой пост, в связи с тем, что руководство Федеральной регистрационной службы не продлило с ней срочный контракт.
После этого обязанности руководителя нижегородского УФРС исполняла заместитель руководителя главного управления Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области Альбина Балмасова.
М.Горбачева возглавила нижегородское УФРС в апреле 2005 года. До этого, она работала начальником Главного управления министерства юстиции РФ по Нижегородской области.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии