Общество
Нижегородское правительство поздравляет нижегородцев с Днем города
Нижний Новгород. 9 сентября. НТА-Приволжье – Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поздравляет нижегородцев с Днем города.
"Нам выпало счастье жить и работать в городе с удивительной судьбой. Основанный великим князем Георгием Всеволодовичем, прошедший долгий путь своего развития, Нижний Новгород является сегодня одним из крупнейших индустриальных, деловых и культурных центров России", - говорится в поздравлении.
"Богатая, славная и древняя история не мешает ему оставаться молодым по своему духу и устремленности в будущее. Уверен, оно будет прекрасным, потому что нижегородцы – люди талантливые, трудолюбивые, искренне и преданно любящие свой край", - сказано в поздравлении.
"Наши общие усилия сегодня направлены на то, чтобы преумножить славу, привлекательность, экономическую независимость столицы Приволжского федерального округа", - говорится в поздравлении.
"Примите искренние пожелания крепкого здоровья, оптимизма, радости, новых успехов во всех делах и начинаниях на благо родного края и всей России! Пусть растет, хорошеет Нижний Новгород и в каждом его доме звучит детский смех, царят счастье и благополучие", - сказано в заключение поздравления.
Регион: Н. Новгород









Комментарии