В Н.Новгороде 20 сентября состоится турнир по боям на подушках
Нижний Новгород. 19 сентября. НТА-Приволжье - Турнир по боям на подушках среди студентов Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии (НГСХА) состоится в четверг, говорится в пресс-релизе организаторов мероприятия.
Согласно сообщению, состязание длится не более 5 минут, в подушки запрещено помещать твердые предметы, перед боем их обязательно проверят судьи, аналогично боксерским перчаткам.
Рекомендуется снять пирсинг, линзы и очки, отмечено в сообщении. Запрещено бить сильно.
Победители, занявшие призовые места, получат ценные призы.
По мнению организаторов мероприятии, подобное развлечение позволяет решить сразу две задачи - повысить настроение учащихся с помощью ненавязчивой игры и призвать студентов к проведению гигиенической чистки в комнатах общежитий от клещей, микробов, которые скапливаются в перьевых подушках и неблагоприятно влияют на их здоровье.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии