Общество
Гладышев недоволен организацией уборки Н.Новгорода
Нижний Новгород. 1 октября. НТА-Приволжье - Первый заместитель главы Нижнего Новгорода Сергей Гладышев недоволен организацией уборки города.
Об этом он заявил на оперативном совещании в понедельник.
Первый вице-мэр сообщил, что в ходе изучения графика работы техники, он выявил, что не вся техника, имеющаяся в наличии, используется для уборки города.
В частности, по его словам, в Автозаводском районе из имеющихся 44 единиц техники уборку осуществляет только 18, в Ленинском районе из 24 только 11, в Нижегородском - 14 единиц техники, в Канавинском - 13, в Московском - 10, в Сормовском - 8, в Приокском районе - 4.
С.Гладышев поручил начальнику главного управления по благоустройству города Виталию Ковалеву "взять ситуацию под контроль".
Как сообщалось ранее, в Нижнем Новгороде в октябре пройдет месячник по благоустройству города, который планируется завершить к 4 ноября.
Регион: Н. Новгород









Комментарии