Общество
Впервые в истории Вооруженных сил РФ нормы продовольственных пайков приведены в соответствие с требованиями физиологических нормативов
Нижний Новгород. 11 января. НТА-Приволжье - Переход с 1 января 2008 года на новые нормы питания военнослужащих потребовал дополнительно более 2,8 млрд. рублей, сообщил начальник Центрального продовольственного управления Минобороны России генерал-майор Юрий Бурдюг "Интерфаксу-АВН" в пятницу.
"Впервые в истории Вооруженных сил страны нормы продовольственных пайков приведены в соответствие с требованиями физиологических нормативов и отвечают концепции сбалансированного и рационального питания", - отметил Ю.Бурдюг.
Регион: Н. Новгород
Нижний Новгород встретил агитационный поезд
Регион: Нижний Новгород
Самарские нейрохирурги спасли участника СВО после огнестрельного ранения
Регион: Самара
Агитационный поезд Министерства обороны России встретили в Йошкар-Оле
Регион: Марий Эл
Опыт Березников по поддержке участников СВО могут распространить на все территории Прикамья
Регион: Пермь
Саратовский проект «Шьем для СВОих» получил поддержку Фонда президентских грантов
Регион: Саратов
Почти 30 получивших гражданство нижегородцев встали на воинский учёт после рейда
Регион: Нижний Новгород
Евгений Люлин: «Нужно дать возможность ветеранам боевых действий применить свои навыки на гражданской службе»
Регион: Нижний Новгород
Реабилитационный центр для участников СВО открыли в Саратове
Регион: Саратов
Проживающая в Самаре семья участника СВО осталась без воды
Регион: Самара

Комментарии