Реклама
Общество

Бывший прокурор Нижегородской области Демидов назначен заместителем министра юстиции РФ

Нижний Новгород. 25 января. НТА-Приволжье - Бывший прокурор Нижегородской области Владимир Демидов назначен заместителем министра юстиции РФ, сообщается на официальном сайте президента России. Согласно информации, соответствующий указ подписан 22 января 2008 года. До назначения на пост замминистра В.Демидов занимал должность директора департамента законопроектной деятельности и регистрации ведомственных нормативных актов министерства юстиции РФ Как сообщалось ранее, В.Демидов с 3 ноября 2006 года покинул пост прокурора Нижегородской области в связи с выходом на пенсию. 16 ноября пост прокурора региона занял Валерий Максименко.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
 7 человек погибли на пожарах в Башкортостане с начала мая
7 человек погибли на пожарах в Башкортостане с начала мая Регион: Башкирия
Дмитрий Краснов  занял пост зампредседателя Кабинета министров Республики Чувашия
Дмитрий Краснов занял пост зампредседателя Кабинета министров Республики Чувашия Регион: Чувашия
Супружеская пара задержана в Татарстане за организацию незаконной миграции Регион: Татарстан
На 10% увеличится выработка у нижегородского производителя изделий из термобумаги благодаря федпроекту «Производительность труда»
На 10% увеличится выработка у нижегородского производителя изделий из термобумаги благодаря федпроекту «Производительность труда» Регион: Нижний Новгород
Бастрыкин взял на контроль ситуацию с бабушкой-инвалидом в Уфе Регион: Башкирия День работающей мамы: праздники и приметы 12 мая Регион: Нижний Новгород Медведь загнал туристов на гору в Башкирии Регион: Башкирия
Сезон летних концертов стартует в Оренбурге
Сезон летних концертов стартует в Оренбурге Регион: Оренбург
Скончался экс-руководитель учреждений культуры Кирово-Чепецка Николай Локотош Регион: Киров
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
12 мая 111