Челомину присвоено звание почетного профессора Международного фонда биотехнологий им.академика Н.И.Блохиной
Нижний Новгород. 13 ноября. НТА-Приволжье - Министру строительства Нижегородской области Владимиру Челомину в пятницу будет вручено удостоверение о присвоении звания почетного профессора Международного фонда биотехнологий им.академика Н.И.Блохиной.
Согласно сообщению пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области, вручение состоится в рамках открытия V специализированной выставки "Строительная индустрия. Дизайн и отделка".
Кроме того, заместителю губернатора Нижегородской области по строительству и энергетике Валерию Англичанинову будет вручена почетная медаль международного фонда биотехнологий им.академика И.Н. Блохиной за вклад в развитие строительной индустрии региона и внедрение новых технологий в рамках реализации приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье".
Награды вручит президент Международного фонда биотехнологий им.академика Н.И.Блохиной Григорий Угодчиков.
Как сообщалось ранее, с 14 по 17 ноября в выставочном комплексе "Нижегородская ярмарка" (Нижний Новгород) состоится V специализированная выставка "Строительная индустрия. Дизайн и отделка", которая представит продукцию строительных компаний, производителей и поставщиков отделочных материалов.
В выставке примут участие фирмы из 10 регионов России – Нижнего Новгорода и Нижегородской области, Москвы, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Калужской, Новгородской и Тульской областей, Пермского края, республики Татарстан, республики Мордовия.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии