В окрестностях Дзержинска в районах повышенной опасности будут установлены 4 поклонных креста
Дзержинск. 27 февраля. НТА-Приволжье - В Дзержинском благочинии (Нижегородская область) будут установлены четыре поклонных креста.
Об этом агентству "НТА-Приволжье" сообщила пресс-секретарь Дзержинского благочиния Наталья Лупанова.
Самый большой из крестов, высотой 9 м, решено установить в промышленной зоне города Дзержинска, остальные три - на трассе Нижний Новгород - Москва.
Как сообщил благочинный Дзержинского округа иерей Виктор Софронов, кресты будут установлены в районах повышенной опасности, то есть в тех местах, где часто случаются аварии, сообщается на сайте Нижегородской епархии.
По его словам, к каждому кресту будет прикреплена дощечка с надписью "Место сие огради, Господи, силою честнаго и животворящаго Твоего Креста и сохрани от всякаго зла".
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии