В Н.Новгороде 28 мая откроется Первенство области по пожарно-прикладному спорту среди клубов Дружин юных пожарных
Нижний Новгород. 28 мая. НТА-Приволжье - Торжественное открытие Первенства Нижегородской области по пожарно-прикладному спорту среди клубов Дружин юных пожарных состоится на стадионе "Динамо" (Нижегородский район, Нижний Новгород) в четверг.
Согласно сообщению пресс-службы регионального ГУ МЧС, в соревнованиях примут участие 24 команды Нижнего Новгорода и области. Юные спортсмены будут состязаться в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями и штурмовании учебной башни.
Участники, показавшие лучшие личные результаты в четырех возрастных группах и в командном первенстве, получат ценные призы и подарки.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии