Общество
В Н.Новгороде 12 июня состоится спортивный праздник "Волга. Молодость. Здоровье"
Нижний Новгород. 11 июня. НТА-Приволжье – В Нижнем Новгороде 12 июня на пл. Минина и Пожарского состоится спортивный праздник "Волга. Молодость. Здоровье".
Согласно сообщению управления общественных связей городской администрации, все желающие смогут принять участие в соревнованиях по дартсу, настольному теннису, армспорту, а также в перетягивании каната, в "Веселых стартах" и в шорт-треке. Силачам предложат потягаться в подъеме гирь 16 и 24 кг.
В программе запланированы показательные выступления по экстремальным видам спорта, в том числе представителей Всемирной бойцовской лиги (WCL) .
В 11:00 мск. праздник продолжат спортсмены Нижнего Новгорода. На ковре перед сценой свой профессионализм продемонстрируют мастера художественной гимнастики, тайского бокса, самбо, греко-римской борьбы, тхеквондо.
В 12:00 мск глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов поздравит нижегородцев с Днем России и наградит участников праздника и победителей спортивных соревнований ценными подарками. Затем для нижегородцев будет организована дискотека "Радио Рандеву" с зажигательной музыкой и веселыми конкурсами для взрослых и детей.
Регион: Н. Новгород








Комментарии