Общество
В Н.Новгороде 13 августа состоится III турнир за "Кубок Улиц"
Нижний Новгород. 12 августа. НТА-Приволжье - В Нижнем Новгороде в четверг за зданием кинотеатра "Россия" (Ленинский район) состоится третий турнир за "Кубок Улиц".
Согласно сообщению Нижегородского регионального отделения (НРО) партии "Единая Россия", в мероприятии примут участие подростки в возрасте 9-15 лет из Автозаводского, Ленинского, Сормовского и Московского районов Нижнего Новгорода.
Одновременно в течение двух часов будут работать четыре площадки: "Голос улиц", "Танцы улиц", "Паркур", "Велострит". На каждой из них творческая молодежь будет соревноваться за "Кубок Улиц". Командам предстоит пройти несколько этапов - домашнее задание, фристайл, шаг за мастером и игры с болельщиками.
"Уличный стиль" проводится в Нижнем Новгороде во второй раз. Проект охватил четыре района города, но, по словам организаторов, в следующем году мероприятие будет носить общегородской характер.
Ежедневно в рамках проекта в Нижнем Новгороде работает несколько творческих площадок. По четвергам участники встречаются для проведения очередного турнира, по итогам которого каждый район набирает определенное количество баллов. В конце лета баллы суммируются, и район-победитель получает "Кубок Улиц".
Регион: Н. Новгород





Комментарии