Общество
В Н.Новгороде на 19 августа количество безработных более чем на 1 тыс. превышает количество вакансий
Нижний Новгород. 24 августа. НТА-Приволжье – В Нижнем Новгороде по состоянию на 19 августа количество официально зарегистрированных безработных на 1,093 тыс. превышает количество вакансий.
Об этом заместитель председателя комитета по труду и работе с населением Нижнего Новгорода Галина Лаврова заявила после оперативного совещания в понедельник.
По ее словам, количество официально зарегистрированных безработных на указанный период составляет 14,093 тыс. человек, количество вакансий – 13,054 тыс. Уровень безработицы, таким образом, составляет 2,38%.
В муниципальной базе данных на данный момент содержится 2,182 тыс. вакансий.
Как сообщалось ранее, в Нижнем Новгороде по состоянию на 12 августа количество официально зарегистрированных безработных на 1,303 тыс. превысило число вакансий.
Общее число зарегистрированных безработных в городе на этот период составило 13,99 тыс. человек, вакансий - 12,687 тыс. Уровень безработицы составил 2,35%.
Регион: Н. Новгород



Комментарии