Общество
В ПФО в режиме неполной рабочей занятости трудятся 432 тыс. человек
Нижний Новгород. 15 декабря. НТА-Приволжье - В Приволжском федеральном округе (ПФО) в режиме неполной рабочей занятости трудятся 432 тыс. человек.
Об этом губернатор Кировской области, руководитель рабочей группы Совета при полномочном представителе президента РФ в ПФО по мониторингу ситуации на рынке труда Никита Белых сообщил на заседании Совета округа во вторник.
По его словам, больше всего людей трудятся в режиме неполной рабочей занятости в Нижегородской, Самарской областях и республике Башкортостан.
Н.Белых также сообщил, что в настоящее время в регионах ПФО зарегистрировано 376 тыс. безработных, при этом уровень официально зарегистрированной безработицы в различных субъектах ПФО варьируется от 1,5% до 3,3% трудоспособного населения.
Регион: Н. Новгород





Комментарии