Реклама
Общество

Многие шоу, запланированные на День Н.Новгорода, возможно, придется отменить из-за погодных условий - Гидрометцентр

Нижний Новгород. 9 сентября. НТА-Приволжье - Многие шоу, запланированные в Нижнем Новгороде на День города, возможно, придется отменить из-за погодных условий.

Об этом специалист по связям с общественностью нижегородского Гидрометцентра Ольга Мокеева сообщила на пресс-конференции в пятницу.

По ее словам, нижняя граница облаков будет достигать 300 м, что является очень низким значением. "Ожидалось, что будет сухая погода, но в связи с циклоном, пришедшем с севера европейской части России, будут сильные дожди", - сообщала О.Мокеева.

10 и 11 сентября сила ветра будет достигать 5-10 м/с, а температура воздуха 10 около 15 градусов тепла. В День города температура составит всего 12-13 градусов тепла. Осадки ожидаются более 15 мм, в утренние часы возможны туманы, относительная влажность будет достигать 100%.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
26 июня 111