Общество
В Н.Новгороде 14 марта пройдет VIII Международная студенческая ярмарка вакансий "Молодой карьерист"
Нижний Новгород. 12 марта. НТА-Приволжье - VIII Международная студенческая ярмарка вакансий "Молодой карьерист" состоится в Центре международной торговли (Нижегородский район, Нижний Новгород) 14 марта.
Об этом сообщает Нижегородский областной комитет Российского союза молодежи (РСМ).
Согласно пресс-релизу, в Нижнем Новгороде мероприятие проходит при поддержке Нижегородской областной организации РСМ. В ярмарке примут участие около 100 студентов и выпускников вузов и ссузов города.
"Наша организация и ранее принимала участие в подобных мероприятиях для студентов. Мы активно поддерживаем молодых соискателей в их стремлении найти хорошую работу, регулярно проводим обучающие тренинги по профориентации, составлению резюме, прохождению собеседования и другим важным темам. "Молодой карьерист" - отличная возможность перенять опыт организации столь масштабных студенческих ярмарок. Надеюсь, что в будущем мы будем проводить собственные ярмарки подобного нестандартного формата", - прокомментировала руководитель приоритетных проектов НОО РСМ Елена Старостина.
Ярмарка вакансий "Молодой карьерист" - центральное кадровое мероприятие для студентов и выпускников вузов России, стран СНГ и зарубежья. Уникальность мероприятия заключается в прямом контакте аудитории посредством телемоста. Он позволит проводить видеопрезентации компаний-участниц на большую аудиторию, стирая не только расстояния, но и границы. Телемост соединит студентов и работодателей в городах России (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Томск), Великобритании (Лондон), Казахстана (Алматы), Украины (Харьков).
Регион: Н. Новгород






Комментарии