Общество
В Нижегородской области 17 мая - 31 сентября будет затруднено движение по Восточному подъезду к Н.Новгороду и трассе М 7 "Волга"
Нижний Новгород. 12 мая. НТА-Приволжье – В связи с проведением работ по капитальному ремонту дорог в Кстовском районе (Нижегородская область) с 17 мая – 31 сентября будет затруднено движение по автодорогам "Восточный подъезд к Нижнему Новгороду" и автодороге М-7 "Волга".
Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
Главное управление автомобильных дорог Нижегородской области обращается к автомобилистам с просьбой учитывать этот факт при планировании своих маршрутов, а также обязательно соблюдать скоростной режим. На участках с ограниченным движением будут установлены предупреждающие дорожные знаки.
Как сообщалось ране, Нижегородская область занимает пятое место в России по длине дорожной сети – около 13 тыс. км дорог. В 2012 году из средств дорожного фонда Нижегородской области на ремонт и содержание автомобильных дорог региона будет направлено 1,7 млрд. рублей. На эти средства будет отремонтировано порядка 450 км дорог, что в 2,5 раза превышает показатель прошлого года. Кроме того, согласно областной целевой программе "Совершенствование транспортной инфраструктуры", инициированной губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым, в 2012 году будет построено около 50 км дорог, что почти в 5 раз больше, чем в 2011 году.
Регион: Н. Новгород








Комментарии