Общество
Я готов отдать Водяновой свою премию "Человек города", отнять чужую, и ее тоже отдать – Прилепин
Нижний Новгород. 26 сентября. НТА-Приволжье – "Я готов отдать Наталье Водяновой свою премию "Человек города", отнять чужую, и ее тоже отдать", - заявил нижегородский писатель Захар Прилепин в среду на пресс-конференции в "Медиа Страйк Холле".
По словам писателя, у него в активе на сегодняшний день уже находится более 12 различных премий, но премии из родного Нижнего Новгорода у него пока нет. "Это действительно немного огорчает. Но, посмотрев на список претендентов на премию "Человек города", я увидел, сколько достойных людей в нем находятся. После этого я понял – для меня не принципиально выиграть в этой премии", - сказал З.Прилепин.
"Некоторые кандидаты известны во всем мире, например, красивейшая девушка Наталья Водянова. Я готов отдать ей свою премию, украсть чужую, и ее тоже отдать", - добавил З.Прилепин.
Как сообщалось ранее, церемония награждения участников премии "Человек города" пройдет в Нижегородском академическом театре драмы им. М. Горького (Нижегородский район, Нижний Новгород) 5 октября и будет транслироваться в прямом эфире телекомпании "Волга".
Нижегородцы и гости города, которым посчастливится оказаться в это время на Театральной площади, станут участниками грандиозного праздника, в рамках которого запланирован не только концерт с участием звезд и розыгрышем призов, но и уникальное 3D-шоу.
Регион: Н. Новгород









Комментарии