Общество
Нижегородское правительство планирует в 2013 году на связь и информатику направить 646 млн. рублей
Нижний Новгород. 18 октября. НТА-Приволжье - Правительство Нижегородской области планирует в 2013 году на связь и информатику направить 646,905 млн. рублей.
Об этом говорится в проекте облбюджета на 2013 год, копия которого находится в распоряжении агентства "НТА-Приволжье".
Согласно проекту, из них на руководство и управление в сфере установленных функций органов государственной власти субъектов РФ и органов местного самоуправления планируется направить 44,314 млн. рублей; на информационные технологии и связь - 354,185 млн. рублей; в том числе на отдельные мероприятия в области информационно-коммуникационных технологий и связи - 342 млн. рублей.
Расходы на внедрение спутниковых навигационных технологий с использованием системы ГЛОНАСС и других результатов космической деятельности в интересах социально-экономического и инновационного развития Нижегородской области составят 42 млн. рублей.
Также на реализацию областной целевой программы (ОЦП) "Развитие системы бюджетного учета и отчетности в Нижегородской области (2010-2014 годы)" планируется направить 49,910 млн. рублей; на ОЦП "Информационное общество и электронное правительство Нижегородской области (2012-2014 годы)" - 48,494 млн. рублей; на ОЦП "Развитие социальной и инженерной инфраструктуры как основы повышения качества жизни населения Нижегородской области на 2013-2015 годы" - 150 млн. рублей.
Как сообщалось ранее, дефицит бюджета Нижегородской области на 2013 год прогнозируется в объеме 7,576 млрд. рублей.
Согласно проекту облбюджета-2013, доходы прогнозируется в объеме 101,303 млрд. рублей; расходы - в объеме 108,880 млрд. рублей.
Регион: Н. Новгород








Комментарии