Сотрудники Благотворительного фонда Кондрашова вручили подарочные сертификаты многодетным матерям города
Нижний Новгород. 29 ноября. НТА-Приволжье - В рамках проведения во всех районах города торжественных мероприятий, приуроченных к всероссийскому Дню матери, сотрудники Благотворительного фонда Олега Кондрашова поздравили нижегородок с праздником.
Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
Шести многодетным матерям, родившим десять и более детей, были вручены специальные сертификаты на покупку бытовой техники номиналом 10 тыс. рублей.
Как сообщалось ранее, официальное открытие Благотворительного фонда Олега Кондрашова состоялось 5 июля 2012 года. В ходе торжественного вечера удалось собрать около 2 млн. рублей. Вырученные средства были направлены на оказание адресной помощи многодетным семьям города.
В преддверии 1 сентября Благотворительный фонд Олега Кондрашова помог подготовить к школе 259 детей из 63 многодетных семей. В рамках оказания помощи было выделено от 4 тыс. до 8 тыс. рублей на семью. По инициативе Фонда в августе 2012 года была проведена благотворительная экскурсия для детей из 10 многодетных семей.
Кроме того, при активном участии нижегородцев, удалось собрать вещи, бытовую технику, мебель и игрушки для многодетной семьи Гусейновых, пострадавшей от пожара 13 июня 2012 года.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии