Общество
В Автозаводском районе Н.Новгорода за сутки содержание в воздухе диоксида азота превысило допустимую норму в 1,2 раза
Нижний Новгород. 17 декабря. НТА-Приволжье – В Автозаводском районе Нижнего Новгорода 17 декабря содержание в воздухе диоксида азота превысило допустимую норму в 1,2 раза.
Об этом сообщается на сайте департамента Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды по Приволжскому федеральному округу (ПФО).
Согласно сообщению, превышение предельно допустимой концентрации (ПДК) загрязняющего вещества в атмосферном воздухе жилых зон зафиксировал пункт наблюдений за загрязнением атмосферного воздуха (ПНЗ), расположенный на ул.Героя Смирнова (Автозаводский район).
Кроме того, в Центральном районе Дзержинска (Нижегородская область) содержание в воздухе взвешенных веществ превысило допустимую норму в 3,4 раза, содержание диоксида азота было выше нормы в 1,1 раза.
Регион: Н. Новгород







Комментарии