Сотрудники нижегородского УГИБДД 31 мая проведут акцию "Уважаемая Зебра"
Нижний Новгород. 30 мая. НТА-Приволжье - Сотрудники Управления ГИБДД ГУ МВД РФ по Нижегородской области 31 мая проведут акцию "Уважаемая Зебра".
Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД РФ оп Нижегородской области.
В рамках акции волонтеры в костюмах "зебр" будут дежурить на наиболее оживленных пешеходных переходах областного центра и крупных городов региона.
31 мая на помощь "зебрам" поспешат нижегородские студенты. Молодые люди напомнят водителям о необходимости уважать права пешеходов. Добровольцы устроят инсталляцию по правилам дорожного движения на одной из центральных площадей Нижнего Новгорода. Десятки юношей и девушек со знаками "пешеходный переход" выстроятся на пл. Горького вблизи нерегулируемых пешеходных переходов.
Подобное мероприятие проводилось в ноябре прошлого года. Тогда студенты участвовали в акции "Сбавь скорость" и напоминали автомобилистам об ограничениях скорости в населенных пунктах.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии